Партию iPad mini похитили в аэропорту Нью-Йорка

Из аэропорта Кеннеди в Нью-Йорке была украдена партия из 3,6 тысячи планшетных компьютеров iPad mini общей стоимостью в 1,5 миллиона долларов, сообщают РИА Новости.

Партия iPad mini прибыла в аэропорт JFK из Китая, где ведется сборка устройств, и предназначалась для продажи на американском рынке. Перевозку осуществляла транспортная компания Cargo Airport Services.

Кража произошла непосредственно в грузовом складе аэропорта, куда двое неизвестных смогли подогнать грузовик. Однако им удалось забрать лишь часть партии, оставив три из пяти ящиков с планшетами в аэропорту.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg