Город на воде вновь приветствует карнавал

карнавал2.jpg
Венецианский карнавал, знаменитейший из итальянских карнавалов, из года в год поддерживающий и усиливающий свою «культурную составляющую», начнется сегодня, 26 января, и первые два дня станут традиционно его официальным открытием, самый же разгар праздника придется со 2 по 12 февраля. Всевозможные представления, мизансцены и зрелищные шоу будут удивлять и радовать зрителей не только с театральных подмостков, но и на улицах и великолепных площадях города, прежде всего, на площади Сан Марко.

По традиции, среди главных «гвоздей» карнавальной программы — три «полета»: «Полет Ангела» в воскресенье 3 февраля, «Полет Орла» в воскресенье 10 февраля и «Полет Льва» во вторник 12 февраля, А еще «Праздник Марий», Венецианский праздник на воде в районе Каннареджо; и в добавок обширная культурная программа: музыкальные и цирковые представления, гастрономические мероприятия, театр и кино. К тому же на площади Сан Марко, как и в прошлом году, будет выстроен «Большой театр Сан Марко».

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg