St .Peter Line идет из С-Петербурга в Сочи

8633a658-f2a9-42d0-98ee-264a0cc57afe_big.jpg

Компания организует круиз из города на Балтийском море в город на Черном море.

«Мы читаем, что у Сочи очень хорошие перспективы как порта для смены пассажиров на круизных лайнерах, – говорит Игорь Глухов, генеральный директор St. Peter Line. – Тем более, что в городе ведется сейчас строительство большого федерального порта».

Круиз из С-Петербурга в Сочи на пароме Princess Anastasia пройдет с 9 по 31 января 2014 года и будет демократичным по ценам.

Стоимость каюты (на четверых) составляет от 900 евро, с 2-разовым питанием.

Пассажиры круиза С-Петербург - Сочи смогут посетить 11 портов разных государств по одной шенгенской визе и при этом - без визы Великобританию. В каждом городе прибытия туристов будут организованы экскурсии на русском языке.

Порты захода этого круиза включат: Копенгагене, Амстердаме, Тильбюри (Лондон, Англия), Гавр (Париж, Франция), Бильбао (Испания), Лиссабон, Гибралтар (Англия), Пальма де Майорка, Пирей (Афины,         Греция), Стамбул.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg