Раннее бронирование станет супер-ранним

«Музенидис Трэвел» собирается вскоре запустить РБ на летний сезон 2014 года.

Об этом турагентам на презентации компании 10 сентября в С-Петербурге рассказал Борис Фулов, коммерческий директор компании «Музенидис Трэвел».

И это не единственная новость.

«В 2014 году «Музенидис» будет предлагать все отели во всех городах и регионах Греции, - заявил топ-менеджер. - Раньше компания так не действовал, мы предлагали конкретные отели. Теперь же даже маленькие отели даже в маленьких поселках – будут у нас представлены».

Кроме того, компания дополнит свои программы перевозкой в Афины и на Пелопоннес.

Вероятно, такие шаги позволят компании полнее удовлетворять свои амбиции на рынке.

Помимо Греции, в зимнем сезоне компания в ассортименте «Музенидис Трэвел» горнолыжные туры на болгарский курорт Банско и спектр туристических предложений по Латвии.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg