Предлагаем путевки на лечение в Белоруссию

Предлагаем путевки на лечение в санатории Белоруссии:

Санаторий "Белорусочка", Минская область, ограничения по возрасту: до 70 лет
Санаторий находится в экологически чистой зоне среди хвойно-березового леса на берегу водохранилища. Есть своя набережная, минеральная вода. Период проживания 10 ночей!
Стоимость путевки с лечением 10600 руб./чел в номере эконом с частичными удобствами, 14600 руб/чел в стандартном номере. 

Санаторий "Пралеска", Минская область, ограничения по возрасту: НЕТ.
Санаторий находится в сосновом лесу. В 500 метрах от санатория расположено Минское море (Заславское водохранилище) и водохранилище Криница, расстояние до которого 300 м. Богатая инфраструктура: банный комплекс, финская сауна с бассейном, крытый бассейн, настольный теннис, тренажеры и т.д.
Стоимость путевки с лечением 11800 руб./чел., улучшенный номер 14400 руб/чел. 

Санаторий "Нарочанский берег", Минская область, 
Санаторий находится в экологически чистой зоне в смешанном хвойно-лиственном лесу на берегу озера Нарочь, расстояние до которого - 500 м. Разные категории номеров, питание в санатории 5-разовое «меню-заказ». Период проживания 10 ночей!
Стоимость путевки с лечением 12300 руб/чел. 

Прямой поезд из Архангельска

ДАТЫ ВЫЕЗДОВ ИЗ АРХАНГЕЛЬСКА: поезд по субботам из Архангельска, прибытие в Минск в воскресенье. Обратно выезд из Минска в среду, в Архангельске в четверг

В стоимость путевок входит:
1) Проживание в двух местных номерах
2) Питание
3) Лечение (при наличии сан.карты)
4) Культурно развлекательная программа

В стоимость не входит :
1) Ж/Д проезд Архангельск-Минск-Архангельск (плацкарт около 5500 руб/чел в одну сторону, купе от 10800 руб).  
2) Трансфер ж/д вокзал - санаторий - ж/д вокзал

Справки по тел. 20-07-20, 42-37-20

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg