Гонки на кроватях в Паттайе

Паттайя не перестает удивлять своих гостей! 26 января на Пляжной улице (Beach Road) курорта пройдут известные уже на весь мир гонки – ГОНКИ НА КРОВАТЯХ!
Данное событие приобрело уже ежегодный характер. На открытии гонок будут присутствовать администрация города и другие почетные лица. Цель проведения данного мероприятия – сбор пожертвований для благотворительных учреждений.
Принять участие в гонках на кроватях смогут как местные жители, так и гости Паттайи. Кровати на колесах, украшенные и оборудованные вспомогательными для передвижения средствами, под музыку и аплодисменты болельщиков будут перемещаться по проезжей части Пляжной улицы. Это очень красочное и веселое шествие.
Программа мероприятия:
• 16:00 - концертная программа и представление команд возле торгово-развлекательного центра Central Festival
• 16:30 - парад участников
• 17:20 - начало гонок (дистанция 1250 м)
• 20:00 - подведение итогов и награждение победителей

ПОДОБРАТЬ ТУР
gonki.jpg

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg