Abu Dhabi Summer — фестиваль длиною в лето!

Летний сезон в Абу-Даби — это всегда грандиозная развлекательная программа. Начиная со Святого месяца Рамадан и Ид аль-Фитр по всему эмирату будут проходить концерты мировых звезд, умопомрачительные промо-акции и уникальные семейные развлечения. И все это великолепие — для вас! 

Фестиваль Abu Dhabi Summer будет проходить с 5 июня по 31 августа. 

Знаковые события фестиваля:

  • балет «Золушка» в исполнении The Royal Moscow Ballet (с 6 по 16 июня, в Выставочном Центре Абу-Даби ADNEC);
  • акробатический спектакль Даниэле Финци Паска «Правда» (La verità), действие которого происходит вокруг сценического занавеса, придуманного Сальвадором Дали (с 21 по 31 августа, в Выставочном Центре Абу-Даби ADNEC);
  • новые развлекательные программы в зоопарках Эмиратов и Аль-Айна (с июня по сентябрь);
  • самая большая летняя ярмарка в Аль-Айне, где будут представлены всевозможные товары из Саудовской Аравии, Турции, Сирии, Египта, Йемена, Китая и Индии (с 22 мая по 22 июня, в Al Ain Convention Centre — Al Khabisi Hall 2);
  • ярмарка, посвященная Рамандану и празднику Eid Fest в Абу-Даби (с 12 июля по 2 августа, в Выставочном Центре Абу-Даби ADNEC).

Основные развлекательные площадки эмирата также подготовят летние программы для посетителей, например, известный спортивный центр Al Forsan приглашает семьи ваших туристов в мир спорта и роскошного отдыха и спешит поделиться уникальными предложениями на летний сезон (с 15 мая по 9 сентября, Al Forsan International Sports Resort).

Специальные программы в отелях Абу-Даби

Говоря о фестивале Abu Dhabi Summer, не стоит забывать и об отелях эмирата, большинство из которых присоединятся к празднованию и внесут свой вклад в организацию интересного досуга.

Danat Jebel Dhanna Resort
Программа: развлекательная программа для детей (до 12 лет) Let’s Get Cooking, благодаря которой маленькие шеф-повара смогут самостоятельно приготовить их первую пиццу, печенье или даже испечь настоящий пирог.
Период: 6 – 27 июня.

Al Raha Beach Hotel, пляж
Программа: гости смогут принять участие в веселой викторине и выиграть ценные призы.
Период: 22 – 27 июня.

Mafraq Hotel
Программа: дети от 5 до 12 лет смогут окунуться в атмосферу веселья и спорта. Программа включает такие активности, как теннис, бадминтон, плавание, кулинария, основы ведения хозяйства и игры на свежем воздухе.
Период: 15 июня – 15 августа (с воскресенья по четверг).

Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana
Программа: настоящий детский лагерь, где маленькие первооткрыватели смогут научиться готовить, рисовать, освоить водные виды спорта или просто весело провести время.
Период: 6 июля – 3 сентября.

Al Raha Beach Hotel
Программа: Чемпионат по пляжному волейболу среди любителей.
Период: 28 – 30 августа.

Кроме того, развлекательные программы для ваших туристов и их детей представят:

  • InterContinental Abu Dhabi (1 июня – 6 сентября);
  • Tilal Liwa Hotel (15 мая – 30 августа);
  • Yas Island Rotana — Abu Dhabi (12 – 13 июля);
  • Fairmont Bab Al Bahr (12 июня – 13 июля);
  • Fairmont Bab Al Bahr (1 июля – 1 сентября);
  • Shangri-la Hotel, Qaryat Al Beri, Abu Dhabi (Рамадан);
  • Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana (16 июня – 27 июля);
  • и ряд других отелей эмирата.


Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg