Coral летит и на курорты Краснодарского Края

Компания Coral Travel объявляет о начале полетных программ на курорты Краснодарского края. Первый рейс в Сочи вылетел 6 июня, в Анапу – 9 июня. Обе программы запланированы до конца сентября, перевозчик – авиакомпания Red Wings.

На новых направлениях Coral Travel предложит сервис высокого уровня, к которому туристы оператора уже привыкли в других странах. Трансферы осуществляются на современных автобусах, каждый заезжает не более чем в пять отелей. Все трансферы проводятся в сопровождении представителя компании, который дает вводную информацию. Гиды посещают отели по расписанию.

Продажи показали, что в Сочи спросом пользуются как популярные объекты - «Жемчужина», «Адлеркурорт», «Бургас», так и новые - Azimut Hotel Resort&SPA и Radisson Blu Paradise Resort & SPA. В Анапе прежде всего востребованы пансионаты «Кабардинка» и «Кассандра», а также санаторий «Родник». Их популярность среди туристов не случайна – именно в них оператор предлагает концепцию семейного отдыха Coral Sun Family Club. Это авторская программа, которую разработали российские педагоги и методисты для того, чтобы дети и родители отдыхали вместе - но по-разному.

Сочи и Анапа от Coral Travel оказались востребованы у жителей самых разных городов нашей страны – кроме москвичей, туры активно бронируют жители Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Ростова-на-Дону, Воронежа, Липецка, Мурманска, Архангельска, Красноярска, Перми, Иркутска, Тюмени.

ucRCbsNIyvw.jpg

wfIQz4LP4qE.jpg

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg