Балерина устала от "шведского стола"

Анастасия Волочкова решила для разнообразия отдыхать не на Мальдивах, а в Турции.

В своем микро-блоге балерина сообщила, что проводит отдых на вилле в отеле Long Beach Resort Hotel & Spa 5*, расположенном в районе Инжекум (в 5 км от центров Авсалара и Конаклы, в 20 км от города Алании).
Вкушает отдых в Туцрии балерина вместе со своей дочерью Ариадной.

Обедая в ресторанах отеля, Волочкова сильно соскучилась по еде собственного приготовления и решила сама пожарить себе омлет.

Шеф-повар не стал возражать.

«Омлетик знатный замутила сама», – написала прима в своем микро-блоге.

А чтобы все (!) смогли оценить ее кулинарный талант, балерина еще и сделала фото события …fb69403d-cc3d-4142-bc28-a2f0d7df907c_big.jpg

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg