В сочинском парке развлечений открыли новые аттракционы: «Жар-птицу» и «Квантовый скачок»

В сочинском парке развлечений, который уже назвали «русским Диснейлэндом» открыли новые аттракционы: «Жар-птицу» (самый высокий в России аттракцион свободного падения) и «Квантовый скачок» (самую высокую и быструю горку в нашей стране, которая развивает скорость до 105 км/час).

Аттракционы долго тестировали - на них «катались» манекены, по весу и габаритам соответствовавшие взрослому человеку.

В ноябре планируется запуск еще одного аттракциона – посетители смогут опробовать горку «Змей Горыныч», длина которой более километра. По мере запуска новых аттракционов стоимость входного билета в парк будет повышаться. 

94b81e8d-d9a5-4bb0-a3ac-fc2d7ce9c8c5.jpg

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg