Стоимость визы в ОАЭ стала прежней

Последние две недели власти ОАЭ определяли, насколько следует увеличить стоимость въездной визы для россиян. В конце прошлой недели решение было найдено – подорожание отменяется вовсе.

Напомним, что с 13 ноября планировалось повышение стоимости визы в ОАЭ на 25 долларов – до 100 долларов США за визу. Однако уже через неделю власти ОАЭ немного "отыграли назад" и решили увеличить стоимость визы на 10 единиц, т.е. до 85 долларов США..

С конца прошлой недели правила вновь изменились – в благоприятную для туристов сторону. «С 22 ноября 2014 года стоимость визы в ОАЭ составит 75 долларов за каждый паспорт.

Аналогичная сумма указана на сайтах туроператоров, работающих на этом направлении.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg