Крым подводит итоги минувшего года

Министр курортов и туризма российского полуострова Елена Юрченко сообщила, что в 2014 г. Крым посетили около 4 млн туристов, что является неплохим результатом.

Туристическая отрасль в минувшем году принесла экономике региона почти 110 млрд RUB. Налоговые поступления от турбизнеса составили около 1,5 млрд RUB. «Это, наверное, самый глaвный результат, который мы кладем под eлочку, провожая 2014 г.», — сказала Елена Юрченкo.

По предварительным прогнозам, в период новогодних праздников российский полуостров посетят порядка 200 тысяч туристов. 

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg