Port Aventura представит 2 новых отеля

355f4bad-b389-4b7c-8114-e55f6df9be83_big.jpg

Парк развлечений в Каталонии намерен подластиться к состоятельным туристам. La Mansión de Lucy пройдет крупную реновацию и станет самым дорогим отелем на территории Port Aventura.

До сих пор «поместье» La Mansión de Lucy являлось частью курортной зоны Golden River, примыкающей к части парка под названием «Дикий Запад», но после реновации «поместье» будет выделено в отдельный отель – с 28 номерами категории «люкс» и двумя сьютами.

У гостей нового отеля будет иметься свой ресепшн, спа-центр, тренажерный зал, ресторан. Открытие обновленного La Mansión de Lucy намечено на 2 апреля (т.е. через 2 недели после открытия всего парка на летний сезон – 21 марта).

Тем временем зона Golden River будет расширена и в ней появится еще один новый отель - Callaghan, категории 4* с 78 номерами. Гости этого отеля будут получать браслеты для доступа в парк Express Premium. Предварительное открытие Callaghan намечено на 1 июня 2015 года.

Для повышения интереса к парку, руководство Port Aventura подписало контракты с Cirque du Soleil (будут выступать в парке в летнем сезоне 2015 года) и итальянским брэндом Ferrari (тематическая зона Ferrari откроется в Port Aventura в 2016 году).

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg