Four Seasons предлагает кругосветное путешествие

cd939e022cbf6f1ab97ce128fe7d5fff.jpg


Как сообщает издание Condé Nast Traveller, известная отельная сеть Four Seasons намерена выполнять чартерные рейсы вокруг света на собственных самолетах.

Компания Four Seasons предлагает туристам совершить кругосветное путешествие с островов Французской Полинезии в столицу Великобритании, Лондон, на специальном воздушном судне. Лайнер типа «Боинг-757» сможет одновременно взять на борт 52 пассажира. Несмотря на то, что пассажирское кресло в салоне самолета легко трансформируется в полноценное спальное место, ночевки для путешественников компания предусмотрела в отелях цепочки Four Seasons на земле.

Полет вокруг света займет двадцать четыре дня, посадки предусмотрены в Австралии, в ЮВА, в Европе и т.д. Стоимость авиабилета в кругосветное путешествие от Four Seasons составит 132 тыс. долларов (примерно 10 миллионов рублей). Помимо перелета, проживания в отелях и питания в цену билета входят spa-услуги.

Первое кругосветное путешествие от компании Four Seasons пройдет с 26 января по 18 февраля 2016 года.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg